• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендий обучающимся учреждение не предоставляет
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитий и интерната нет

Меры поддержки

Мера поддержки 1. Бесплатное горячее питание обучающимся начального общего образования.
    Питание Соцподдержка
    Согласно постановления Администрации Ангарского городского округа от 25.03.2021 № 249-па "Об утверждении Порядка организации предоставления бесплатного горячего питания обучающимся, получающим начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организация Ангарского городского округа" в учреждении организовано предоставление бесплатного горячего питания обучающимся, получающим начальное общее образование.
    Мера поддержки 2. Бесплатное питание для обучающихся из многодетных и малоимущих семей.
    Питание Соцподдержка
    Согласно постановления Администрации Ангарского городского округа от 08.06.2020 №471-па "Об утверждении порядка осуществления отдельных областных государственных полномочий по обеспечению бесплатным питанием обучающихся из многодетных и малоимущих семей, посещающих муниципальные общеобразовательные учреждения, а также частные общеобразовательные учреждения" бесплатным питанием обеспечиваются обучающиеся из многодетных и малоимущих семей.
    Мера поддержки 3. Обеспечение бесплатным питьевым молоком.
    Мера поддержки 3. Обеспечение бесплатным питьевым молоком
    Питание Соцподдержка
    Мера поддержки 4. Обеспечение бесплатным двухразовым питанием детей-инвалидов.
    Мера поддержки 4. Обеспечение бесплатным двухразовым питанием детей-инвалидов
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Согласно постановления Администрации Ангарского городского округа от 11.03.2020 №199-па "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного двухразового питания детей-инвалидов, в том числе детей-инвалидов с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных бюджетных и автономных общеобразовательных учреждениях Ангарского городского округа" дети-инвалиды, в том числе дети-инвалиды с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.
    Мера поддержки 5. Обеспечение бесплатным питанием детей участников специальной военной операции.
    Питание Соцподдержка
    Согласно постановления Администрации Ангарского городского округа от 13.12.2023 №1874-па "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания детям участников специальной военной операции" обучающиеся обеспечиваются горячим питанием.