Мероприятие, посвященное Дню Победы!.

Мероприятие, посвященное Дню Победы!

МАОУ "Гимназия №8"
    День Победы — слово дорогое!
    День Победы! Как оно звучит!
    Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя,
    И никто вовеки не забыт.

Возгордимся нашими дедами,
    С них пример достойный мы возьмем.
    Подвиг их пусть нас научит с вами
    Наслаждаться каждым мирным днем!
    Флешмоб, посвященный Всемирному дню танца.

Флешмоб, посвященный Всемирному дню танца

МАОУ "Гимназия №8"
    27 апреля и 06 мая 2024 года состоялись флешмобы, посвященные дню танца, который празднуют 29 апреля 2024 год. Участие приняли учащиеся начальных и старшых классов.
    Открытое первенство СШ «Юность».

Открытое первенство СШ «Юность»

МАОУ "Гимназия №8"
    22 апреля в МАОУ «Гимназия 8» состоялась торжественная встреча юных баскетболистов с депутатом Законодательного Собрания Иркутской области IV созыва Денисом Васильевичем Ягодзинским и заместителем президента Ангарской городской Федерации по  баскетболу Евгением Владимировичем Ауловым.
    Всемирный день здоровья.

МАОУ "Гимназия №8"

18 апреля прошло закрытие "Малых Детских Олимпийских Игр".  Награждение проходило по индивидуальным соревнованиям скакалка, отжимание и подтягивание, плавание, челночный бег, было вручено 48 медалей и 48 грамот за 1, 2, 3 места. По итогам командных игр среди 2-3 классов по баскетболу, футболу  было вручено еще 30 грамот и медалей за 1, 2, 3 места.

08-18 апреля